Интернет магазин
Интернет магазин
+7 (495)970.73.98
Telegram+7 (985) 970.73.98
avgidru@yandex.ru
  
 КАТАЛОГ  НОВИНКИ   ДОСТАВКА и ОПЛАТА  КОНТАКТЫ 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Обратная связь
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Dayton Audio MA1240a Многозонный 12-канальный усилитель
Dayton Audio MA1240a Многозонный 12-канальный усилитель


Интернет магазин
Интернет магазин
Главная  Интернет магазин  Cтерео усилители беспроводные WiFi, Bluetooth  Интернет магазин Беспроводные интегральные стерео усилители мультирум Airplay

Dayton Audio MA1240a Многозонный 12-канальный усилитель

149'990q шт.
с доставкой, + 500 руб. (срок доставки: ) 
150'490 q
шт.
Dayton Audio MA1240a Многозонный 12-канальный усилитель
Dayton Audio MA1240a Многозонный 12-канальный усилительDayton Audio MA1240a Многозонный 12-канальный усилительDayton Audio MA1240a Многозонный 12-канальный усилитель
Dayton Audio MA1240a Многозонный 12-канальный усилитель

Отдельно стоящий двенадцатиканальный усилитель Dayton Audio MA1240a был разработан для индивидуального распределения звука в нескольких комнатах. Его интеллектуально спроектированный и универсальный дизайн легко интегрируется в высококачественные аудиосистемы всего дома.
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ

Информация о продукте

Dayton Audio MA1240a Мультизональный 12 канальный усилитель мощности

 

Компактное решение размещения системы мультирумного звука

 

Dayton Audio MA1240a имеет выходную схему Class-AB, которая обеспечивает превосходное качество звука для аудиофилов и стабильную работу. Каждая из зон вашей установки может извлечь выгоду из чистого воспроизведения звука и исключительной функциональности MA1240a. MA1240a может быть укомплектован другими аудиокомпонентами и включает в себя съемные ушки для монтажа в стандартные звуковые стойки (2RU).
 

Вы можете подпитать канал - и это просто!

Два общих входа или шины - BUS подают аудиосигналы от стандартных источников звука линейного уровня на любой или на все каналы. Каждый из двенадцати каналов имеет собственный выделенный вход и независимую регулировку уровня для обеспечения дополнительной гибкости. Простым переключением одного переключателя можно соединить два канала для увеличения общей выходной мощности для этой зоны. Это полезно, когда в определенных областях требуется дополнительная мощность.

 

Все удобства и мониторинг состояния системы, которые могут вам понадобиться

 

Режимы ручного, автоматического включения / выключения или запуска 12 В на MA1240a облегчают интеграцию в автоматизированные системы. Для быстрого и простого устранения неполадок в системе каждая пара каналов или зон имеет двухцветный светодиод для индикации своего рабочего состояния. 

 

Specifications:

 • Мощность на канал: 40 Вт при 8 ohms, 60 Вт при 4 ohms (0.09% THD)

• Мостовая схема: 80 Вт на 8 ohms (0.30% THD)

• Соотношение сигнал-шум: 105 dB A-weighted

• Частотный диапазон: 5 Hz - 72 kHz

• Габариты: 427 х 101 х 362 мм 

• Питание: 115/230 В, 60/50 Hz

• Вес: 14 кг




 

Фронтальная панель:

1. Мастер выключатель питания / индикаторКнопочный выключатель на передней панели включает и выключает усилитель. Когда переключатель включен, а светодиодный индикатор горит красным, усилитель находится в режиме ожидания. Выключатель дистанционного включения (находится сзади) находится в положении «триггер» или «авто». Когда светодиод горит синим, усилитель полностью активен. Главный выключатель питания отключит усилитель независимо от того, какой режим питания был выбран.

2. Индикатор статуса зон

Каждая пара каналов или зон имеет двухцветный светодиод для индикации своего рабочего состояния. Эти индикаторы обеспечивают быстрое и простое устранение неисправностей системы. Если схема определяет, что канал должен быть отключен из-за чрезмерного нагрева или низкого импеданса (короткое замыкание), будут отключены только затронутые каналы, в результате чего индикатор зоны загорится красным. Остальные зоны будут продолжать работать и поддерживать синий индикатор состояния. После того, как условие было исправлено для рассматриваемой зоны, индикатор состояния снова станет синим.

Примечание. Если индикатор питания горит красным светом и светодиоды состояния зоны не горят (не горят), это означает, что устройство находится в режиме ожидания.



Задняя панель:

3. Шина линейного входа / выходаMA1240a имеет два общих входа или шины, которые принимают аудиосигналы от стандартных аудиоисточников линейного уровня и отправляют их на любой или все каналы. Линейные выходы шины имеют прямой ввод, что позволяет подавать входы шины на другие усилители. Обязательно используйте высококачественные кабели RCA с низким сопротивлением, экранированием и высококачественными разъемами.

4. Дистанционное включение

Этот переключатель выбирает стимулы включения, которые переводят усилитель в режим готовности. Настройка «Trigger» основана на напряжении переменного / постоянного тока 3-30 В, которое подается на вход триггера для активации усилителя. Настройка «Auto» определяет сигнал на входах линейного уровня RCA и автоматически переводит усилитель в режим готовности. Настройка «Вкл.» Переводит усилитель в режим готовности, чтобы им можно было управлять с помощью главного выключателя питания на передней панели. В режиме «Авто» усилителю потребуется около 15 минут для возврата из режима готовности в режим ожидания.

5. Триггер Вход/Выход

Триггерный вход является удобной функцией при подключении усилителя к автоматизированной аудиосистеме. 3,5-миллиметровое гнездо для мини-штекера будет принимать выход 3–30 В переменного / постоянного тока от другого устройства или от отдельного источника питания. Когда на вход триггера подается напряжение, усилитель переключается из режима ожидания в режим ON. MA1240a также может обеспечить выходное триггерное напряжение (не более 12 постоянного тока при 500 мА) для включения и выключения других устройств в аудиосистеме. Когда усилитель выключается (режим ожидания), напряжение падает до нуля.

Внимние: Помните, что при использовании режима включения «Авто» задержка составляет около 15 минут.

6. Контроль усиления канала

Каждый канал имеет свою независимую регулировку уровня. Это позволяет идеально согласовать выходной уровень каждого динамика с его областью. Его также можно использовать для ограничения максимального уровня звука в определенной области.

7. Мостовой переключатель
Простым переключением одного переключателя можно объединить два канала для увеличения общей выходной мощности. Это полезно, когда в определенных областях требуется дополнительная мощность..

Примечание. Минимальное полное сопротивление для мостовых каналов составляет 8 Ом. Также соблюдайте правильную разводку динамиков при соединении каналов. Выбор входа и настройки громкости для мостовых каналов будут контролироваться левым каналом. «BR» - это мостовой режим, а «ST» - не мостовой или стереофонический режим.

ВНИМАНИЕ: Меняйте положение переключателей только при выключенном усилителе.

8. Переключатель выбора входа

Каждый канал способен доставлять источник из множества входов. Три основных входа - это BUS 1, BUS 2 и LINE IN. Выбор этих входов осуществляется с помощью переключателя выбора входа, связанного с каждым каналом. Выберите нужный источник ввода. Установите переключатель выбора входа на BUS 1 (будет воспроизводить источник, подключенный к входу BUS 1), BUS 2 (будет воспроизводить источник, подключенный к входу BUS 2) или LINE IN (будет воспроизводиться источник, подключенный к LINE IN этого канала).

ВНИМАНИЕ: Меняйте положение переключателей только при выключенном усилителе.

9. Выходные клеммы 

MA1240a использует высококачественные разъемы в стиле Phoenix для подключения колонок. Используйте многожильный двухпроводный провод сечением 1.5-2.8 мм Снимите 6 мм изоляции с каждого проводника. Подсоедините соответствующий проводник к каждой винтовой клемме, соблюдая правильную полярность. Также соблюдайте правильную разводку динамиков при соединении каналов.

10. Индивидуальный канал ввхода
Все двенадцать каналов имеют собственный выделенный вход, который позволяет подключать источники звука в дополнение к общим входам шины. Это полезно при использовании MA1240a с матричным коммутатором звука.



 

 

Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться
  Dayton Audio MA1240a Многозонный 12-канальный усилитель. Комплектация

Dayton Audio MA1240a Многозонный 12-канальный усилитель (с доставкой)
150'490 q

  С этим товаром просматривают
WiiM Pro plus AirPlay 2, Chromecast, мультирум-стример WiFi, работает с Alexa, Siri и Google Assistant, транслирует аудио в высоком разрешении из Spotify, Amazon Music, Tidal и дрWiiM Pro plus AirPlay 2, Chromecast, мультирум-стример WiFi, работает с Alexa, Siri и Google Assistant, транслирует аудио в высоком разрешении из Spotify, Amazon Music, Tidal и др

Hi-Fi cетевой медиа плеер WiiM Pro plus c AirPlay 2, Chromecast, мультирум-стример WiFi, работает с Alexa, Siri и Google Assistant, транслирует аудио в высоком разрешении из Spotify, Amazon Music, Tidal и др. 

22'990 q

WiiM Pro plus AirPlay 2, Chromecast, мультирум-стример WiFi, работает с Alexa, Siri и Google Assistant, транслирует аудио в высоком разрешении из Spotify, Amazon Music, Tidal и др (с доставкой)23'490 q

Arylic  M50 Wi-Fi Hi-Res 192/24  DAC ES9023, Bluetooth APTX HD, умный мультирум усилитель, Airplay 2, USBArylic M50 Wi-Fi Hi-Res 192/24 DAC ES9023, Bluetooth APTX HD, умный мультирум усилитель, Airplay 2, USB

Беспроводной стереоусилитель Arylic M50  высокого разрешения HI-Res, мощностью 80Wx2 может использовать Airplay2 для потоковой передачи музыки с вашего устройства iOS. Он оснащен Wi-Fi и Bluetooth 5.0 и поддерживает потоковую передачу музыки в нескольких комнатах.

34'990 q

Smartaudio CL4 мультирум 4-зонный 8+8 канальный стерео усилитель (с доставкой)100'490 q

Smartaudio CL4  мультирум  4-зонный 8+8 канальный стерео усилительSmartaudio CL4 мультирум 4-зонный 8+8 канальный стерео усилитель

Мультирум 4-х зонный беспроводной Wi-Fi  стерео медиаплеер с 8+8 канальным усилителем с AirPlay.

99'990 q

Встраиваемая bluetooth влагозащищенная активная акустика lumiaudio FLC-6BT (с доставкой)20'490 q

Встраиваемая bluetooth влагозащищенная активная акустика  lumiaudio FLC-6BTВстраиваемая bluetooth влагозащищенная активная акустика lumiaudio FLC-6BT

Акустика влагостойкая в потолок за полчаса, не надо ремонта и проводов, найдите в потолке питание 220B,  благо  у всех есть освещение, проделайте отверстие диаметром 205 мм  и с помощью встраиваемого в колонку усилителя и Bluetooth технологий музыка из Вашего смартфона зазвучит по всей комнате.

19'990 q

Влаго жаростойкий динамик для сауны, бани, хамама Smartaudio WT95W (с доставкой)5'490 q

Влаго жаростойкий динамик для сауны, бани, хамама Smartaudio  WT95WВлаго жаростойкий динамик для сауны, бани, хамама Smartaudio WT95W

Общие сведения

2-х полосная акустическая система, сопротивление - 8Ом

Уровень защиты IP67 / max температура – 90С

Вуфер – 6”(152,4mm), твитер 1” (25.4mm)

Мощность – 15W(RMS) / 30W(max)

Чувствительность - 87 дц

Установка в подвесной потолок, стену, короб

Отверстие для установки – Φ134x57mm

Габаритный размер – Φ180x77mm

Где применяют:

  • Бассейны, помещения с джакузи
  • Душевые в фитнес клубах и так далее
  • Сауны, хамамы, парные и т,д,
4'990 q


  Ближайшие по цене
Arylic  A30+ Wi-Fi + bluetooth умный мультирум усилительArylic A30+ Wi-Fi + bluetooth умный мультирум усилитель

A30 + - это усилитель с возможностью беспроводной потоковой передачи Wi-Fi, Airplay, Bluetooth 5.0 и Spotify Connect. Подключившись к домашней стереосистеме, вы можете транслировать онлайн-музыку, онлайн-радио, аудиокнигу или другой источник звука по беспроводной сети.

11'990 q


  Другие товары Dayton Audio
Dayton Audio WF40A мультирум Wi-Fi 2x20W усилитель с ИК-пультом.Dayton Audio WF40A мультирум Wi-Fi 2x20W усилитель с ИК-пультом.

Высокоэффективный Wi-Fi стерео усилитель мощностью 2 x 20 Вт. Группируйте несколько усилителей вместе, чтобы создать беспроводную многокомнатную звуковую систему. Управление музыкой и зонами из приложения.
24'990 q

Dayton Audio MA1240a Многозонный 12-канальный усилительDayton Audio MA1240a Многозонный 12-канальный усилитель

Отдельно стоящий двенадцатиканальный усилитель Dayton Audio MA1240a был разработан для индивидуального распределения звука в нескольких комнатах. Его интеллектуально спроектированный и универсальный дизайн легко интегрируется в высококачественные аудиосистемы всего дома.
149'990 q

Dayton Audio DAX88 8-зонная распределенная аудиосистема с 8 источникамиDayton Audio DAX88 8-зонная распределенная аудиосистема с 8 источниками

Комплект Dayton Audio DAX88 с 8 источниками и 8 зонами  матричного усилителя звука обеспечивает  мультизональное воспроизведения звука по Wi-Fi. Благодаря приложению для управления  Matrio ™ DAX88 дает вам возможность слушать музыку на ваших условиях, где бы вы ни находились. 
Широкий спектр аналоговых и цифровых входов, включая встроенные опции потоковой передачи Wi-Fi и AirPlay
Полный комплект для установки включает усилитель DAX88, концентратор клавиатуры, восемь панелей, восемь настенных панелей и пульт дистанционного управления.

299'990 q


Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Airplay 2
Arylic2
Arylic
Dayton Audio
Smartaudio
iEAST

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Беспроводные WiFi, Bluetooth умные аудио системы
Cтерео усилители беспроводные WiFi, Bluetooth
Трансляционные усилители 100В
Пассивная встраиваемая акустика, колонки
Настенная, навесная акустика
БРЕНДЫ
Airplay 2
Apollo-Jolly
Arylic
Arylic2
August
CVGaudio
Dayton Audio
ПОКУПАТЕЛЯМ
ДОСТАВКА и ОПЛАТА
КОНТАКТЫ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КОНТАКТЫ
+7 (495)970.73.98
Telegram+7 (985) 970.73.98
avgidru@yandex.ru
  Copyright 2004-2019 © Avgid.ru умный звук Создание интернет магазина: BORNET.ru  
Яндекс.Метрика
^ Наверх